Марго

я не могу придумать имя сыну. мне нравиться дима или женя, а у мужа бред какой то

его начальника зовут дима поэтому он не согласен. женя у него друзья, другие тоже есть....

Ал
Альберт

Посмотрите в святцах

Мээргуль Полотбаева

Если вы с таким простым решением определится не можете, то как его воспитывать собираетесь.

Серега Шугаев

А у мужа какие варианты? с мнением мужа надо считаться.

Валерия Слышкова

назовите Саней.

Skif .

Угу, назовите Димкой, поставив в известность евонное начальствУ, и мож по карьерной что сложится....))) ) ) Женя аще какое-то скорее женское имя.... имён уйма, а вы заморачиваетесь, и это не к добру!)),, Константина"вам в помощь, к примеру.... глядишь и постоянным будет в своих самых лучших решениях, поступках....))

Анастасия Власова

Назовите Кешей

Людмила Фоменко

Это мое мнение Женя это unisex А Дмитрий мне нравится. ..если так выберите другой

Надежда Пискарева

назовите димой, как начальника, может таким же умным будет..

Геннадий Дьяконов

Назовите Александр. Хорошее имя. Мужа, кстати, как зовут? Ну чтобы с отчеством созвучие было. Ещё есть вариант, как не запариться: назовите по имени отца мужа (свёкра).

Екатерина Арлет

американские журналисты предложили «продвинутым» современным родителям давать своим малышам неординарные имена. Это позволит им быть в тренде и подчеркнуть уникальность своих отпрысков. Попробуйте следующие мужские имена: Ауден, Байрон, Энох, Гулливер, Игнатиус, Леннон, Мюррей, Нико, Орсон, Сэлинджер, Зейн» , – рекомендуют авторы списка.

Mahidilhan Usubjanova

ищите третий вариант. Вам что имена перечислять пока вы не согласитесь

Оксана Яковенко

щите компромиссный третий вариант)

Elena Orekhova

Запишите на листочке варианты имен свои и мужа и вместе посмотрите их значения.. . Может вам больше характеристики понравятся.. . Не стоит забывать о созвучности с фамилией и отчеством.. . А начальник или друзья- я думаю, что если один из супругов настроен категорично против имени. то лучше поискать другой вариант....

Татьяна Гребенникова

данил кирил марк богдан герман

Ир
Ирена

соглашайтесь с мужем
если ему неприятно, то зачем злить