Альфия Саитова

не могу придумать имя для котёнка!

он у нас шотландец (у него загнутые уши) он белый, и он мальчик (не пушистый) Когда мы привезли его в дом он был пушиствм и назвали его Пушок, (я думала что он девочка) вот бабушка сказала что он мальчик и имя пушок не для него, какое имя ещё придумать? у меня привичка всегда называть его пушком, мне нужен подходяшее имя для котёнка он белый, и не пушисты! придумайте добрые люди!

Ан
Анна

Беляк, Мурзик, Пуся, Лапка, Максик,

Vlintin

Если мальчуган то можно назвать Тимоша! или Базилио, Тишка, можно еще Степой назвать)) ) это смотря какой характер у кота) Нептун, Василевс, Вислоух.... а это.. . уже на ваше усмотрение! думаю, самые нормальные имена

На
Наталья

я своего белого назвала творожок-сокращённо творог

Ма
Мария

Трям! (имя оправдает раньше, чем подозреваете)

Ай
Айнура

( Снежный) БАРС - Барсик.