Самаэль Аун

Придумайте оригинальное имя для котёнка ( мальчик).

Андрей

Боинг, коп, тяпа, пузик

Kis-Myu Kis-Myu

У знакомых в студобщаге котенок был, звали его - анунах! Очень удобная кличка ^^

Иван Асташов

У меня кота зовут Ёжик- вот уж действительно, оригинальность так и прет) ) Еще Бараш есть у меня, другой котяра. , также Яшкой зовем его . Может, подойдут такие имена? А третий кот- Сеня, но тут уж мы не оригинальничали ))
У дяди моего кота Чмо звали. Тоже нестандартно))

Надежда Соловьёва

барсовася
пиночет

Галина Ганьшина

марсель, макс, бакс

Петрович .

Гашик, Кокс, Дождик, солнце, Счастье, Радость

Максим Быков

если не кастрирован то" яйцетряс"

Виталий Котусов

... Бивис. Вахмурка и Кржемилек

Lex Dark

моего Кевин зовут) еще можно: сяпа, макс, сержик, тяпа, оскар, арчи, ричи, лайк, кени, изо, экиль, ларис, стиф, пуфа, крик, брески, рик, дино, кузя, черчель, карнел, чарли, гек, чапаев, вист, гоша, егеша, лаккер, бакс.

Павлихин

Говнюк. Можно П.. дюк или П.. дец

Евгений Румянцев

Нашего зовут Умка. Он белый и пушистый. Между прочим очень удобное имя. Умка, Умочка, Великий Ум, Величайший, Умнейший.