Nikita Milanovsky

Друзья! Давайте придумаем оригинальное имя пернатому мальчику- волнистому попугайчику.

Какие будут предложения? Лучший вариант выберу лучшим ответом!

а как вам Шерлок?

Оксана Абдулханова

Имя для попугайчика должно бить короткое но с ярко вираженими шипящими. Например: Гоша, Кеша, Пашка или ниже другие
А - Абраша, Алекс, Альберт, Альф, Ара, Арик, Аристарх, Аркашка, Архип, Арчи, Арчибальд. Б - Берик, Беркут, Билли, Борька, Боря, Буш, Буян) , в (Веня, Вилли, Винч, Витька, Вовка, Викеша. Г - Гавр, Гаврюша, Гай, Галченок, Ганя, Гаррик, Гермес, Геша, Гоблин, Гоша, Гриль, Гриня, Гриша. Д - Джаконя, Джек, Джексон, Джой, Джонни. Е - Егозик, Ежик, Ерифей. Ж - Жак, Жаклин, Жека, Жора, Жорик. З - Зевс, Зеро. Й - Йорик. К - Кант, Капитоша, Карл, Карлуша, Кеша, Кешка, Кирюша, Клепа, Коки, Коко, Коша, Крашик, Крэш, Кузя, Кукарача. Л - Лелик, Лушка. М - Макар, Мальчик, Маркиз, Мартин, Мери, Митька, Митя, Мотя, Майкл, Микки. Н - Наполеон, Никки, Никуша, Норман, Нико. О - Огонек, Оззи, Оливер, Олли, Осик, Оскар. П - Пегас, Петруша, Петька, Питти, Плут, Плутишка, Проша, Пушкин, Пушок, Пыжик. Р - Рикардо, Рикки, Ричи, Рокки, Ромео, Ромка, Рубик, Руслан, Рыжий, Рыжик, Рюрик. С - Сема, Семен, Степан, Стеша) Т (Тима, Тиша, Тишка, Тони, Тори, Тотошка, Трепа, Триша, Трэш. У - Уно, Ураган. Ф - Фарик, Федя, Фигаро, Фидель, Филипп, Фима, Флинт, Фунтик. Х - Халк, Хипа. Ц - Цезарь, Цыган. Ч - Челси, Черчиль, Чижик, Чик, Чика, Чикки, Чип, Чиша, Чуча. Ш - Шрэк, Шурик. Э - Элвис, Этэн. Ю - Юго, Юдди, Юджин, Юнга, Юни, Юша. Я - Яша, Ярик, Ясон.

Лена Полунина

Жорик он же Джерж!

Константин Мостовой

А он точно мальчик, а то был у нас в семье прикол, взяла котёнка. сказали-кот, ну мы с дочерью весь инет облазили-Кузя, год прошёл. а весной коты соседские пошлиТак и осталась-Кузьминична

Евгений Шувалов

Стефан, Деймон, Клаус, Энзо, Джереми, Кевин, Стивен, Зак, Аларик, Марко, Элайджа.) )