Ксюшка Лукичева

помогите придумать "королевское"имя для чёрно-белого котёнка???

что-то французкое или типо Антуан Де Сент Экзюпери, Леонардо Да Винчи....

Дмитрий

Бонапарт (Боня)

Марина Винокурова

Это очень неудобные имена. Можно назвать Граф, например

Ольга

Кинг Блейк Уайт как так примерно!

Артур Москва

Ферреро роше- и всегда весело на душе)))

Ravil

Король Де Королевич

Саша Дроздов

Вулфи-вулфик-вули

Настёна I-Am-Happy

Луи де Клермон граф де Бюсси Д'Амбуаз

Катерина Katesekret

Ну, если Леонардо да Винчи - это французское имя, до для черно-белого котенка подойдет такое французское имя, как Барак Обама. Как раз, очень черно-белое. Можно ласково называть "Барашка". И для котиков и для кошечек подойдет. Вдобавок, если вы назовете своего котенка "Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери", - то не помрет ли он с голода, пока вы будете его звать покушать?

Максим Захаров

Винилетта эль Бенита (Аль бинка)

Max

не ну ты что переспрашиваешь? мало ответов чтоли.

Александр Гром

Эксте Дер Туа:) ( сокращенно-Дерри) , еще Томлай Дю Френс ( сокращенно Том*)
Гарф Тлу Чель ( гарфилд): ) Racan (Ракан) и Перрюк (Парик) , Аристофан, Джонотан, Арман Жан дю Плесси Ришелье, Люцифер*) Ну вот, и все....)))

Максим Трофимов

Герцог Тухес

Юрий Жабров

принц, или принцесса. Главное, чтобы в имени было либо звонкое з-с, либо шипящее ж-ш, кошка будет легче отзываться. Удачи вам!