Екатерина Кирьянова

когда же женится мой сын???? мне очень не нравится его жизнь!!!!

Александр Крылов

через 4 года только жениться, пока он не готов к этому .

Ин
Инесска

Лет через 5 женится, когда женится, то мало поумнеет. Удачи!

Юл
Юлия

Может быть, у него блоки во всех жизненных сферах? Уж очень это мне напоминает один описанный случай в передаче. Там сыну 26 лет: личная жизнь отсутствует, пьет, не работает. Ведущий так и сказал его матери: мол, куда бы Ваш сын сейчас не пошел, везде у него энергетический блок.