Юлия Тарасова

Мой сын родился20.10.2000 в пятницу в17.30 я очень волнуюсь за него.

Egor Tolmachev

Какая связь-то?

Наталья Калинина

а что так волноваться? красивое число. пятница - день удачный. а 17.30 пятницы - это вообще время радостное для большинства))

Юлия Борисова

Все хорошо будет в вашего сына

Хасан Худояров

Не волнуйтесь, хорошо бы у специалиста сделать очищение огнём. Отжечь негативы.

Вирус Касперского

вы не за него волнуетесь.... а пятница-день хороший. много талантливых людей даёт.