Ольга Воробейчик

помогите с принятием верного решения, очень преочень волнуюсь!!!

стоит ли написать ему или лучше оставить в покое до НГ? точки в отношениях не расставлены, сейчас уехал не надолго, что думает обо мне? будет ли рад моему письму?

Елена Савченко

Хотите возложить ответственность за принятие решения на других? ) Напишите и узнаете.

Же
Женя

Лучше не писать, если можете выдержать до Нового года!

Наталья Бубнова

Сейчас не давайте о себе знать. Единственная для вас возможность (если не прибегать к магии) это играть на его чувстве собственности.
Хотя толк от этого вряд ли будет