Салимов Арыслан

Кто должен выбирать имя ребенку? Если мужу не нравятся имена предложеные женой и наоборот.

Юлия Козлова

http://imeni.net/ Проект imeni.net ставит перед собой узкую, но очень важную задачу - помочь определиться с именем для ребёнка. Редко когда вопрос выбора имени не вызывает в семье споров и дискуссий. У каждого свой вариант, а то и несколько. Которому отдать предпочтение? И чтоб всё по-честному, чтоб никто не обиделся.

Денис Петров

я мужу сразу сказала когда он был против имени, ты выносишь, родишь, а потом называй как хочешь:)

Елена Мосина

Ну значит выбирать имя, которое понравится обоим.

На
Наталья

найти какой-то компромиссный вариант. что устроит обоих. имён много. хоть что-то да совпадёт

Роман Боровков

Если вы русские, выбирайте по святкам.

Александра Солдатова

Настояла, чтобы дочку назвала я, а когда сынок родится пускай сам решает какое имя у него будет. Хотя от папы ребенку и так достается отчество и фамилия - этого достаточно

Александр Анисенков

Пускай сам назовет, да и все. Можно еще так, мальчика называет жена, девочку муж

Танюшка Лукина

Могу помочь

Андя

Имена выбирают по святкам. У церкви есть целый пантеон святых на каждый день года.

Леха Поставнев

Последнее слово всегда остаёся за мужчиной как главой семьи!

На
Наталья

как то вместе думали, но выбрали имя, которое он предложил

Анна Дрындина

Оба должны выбирать... понятно что кому-то что-то не нравится, но ведь можно договориться... имён великое множество, какое-то обязательно понравится обоим родителям....

Андрей Дмитриевцев

вместе, но у меня приоретет был к имени которое нравиться мужу