Ни
Николай

Как же так? почему как только все утихает, они вдруг заявляют о своем существовании и провоцируют бурю эмоций?

Алиса

Скажи наркотикам НЕТ

Мадина

закон жизни, никогда не надо зацикливаться, как только захотел удержать, тут же теряешь.. поэтому и вспоминают, когда совсем уже остыл))

Ан
Анна

энергетические вампиры.... они от этой бури подпитываются)))