Юл
Юля

нужно ли прятать свои настоящие эмоции за натянутой улыбкой?

хотя бы только для того, чтобы не портить настроение окружающим и не доставать их своим нытьем, недовольством, проблемами. какое ваше мнение? спасибо.

Надя

конечно, делай, что тебе пожелается)

Катерина

если этого требует ситуация, то да, но смотря с кем

Га
Галина

Если девушка ругаеться матом, не надо считать её вульгарной и бескультурной. Возможно для вас других ласковых слов она найти не может.

За
Зайка

Не нужно прятать плохие эмоции - нужно от них избавляться.
Ничто не может быть важным настолько, чтобы портить мне моё хорошее настроение.

Ol
Olga

Думаю, шта если достать окружающих проблемами, они натянут вас покручи вашей улыбки.)

Ек
Екатерина

Можешь прятать, можешь не прятать, я предоставляю себя радостным для окружающих, даже тогда когда совсем хреново..

Ан
Анастасия

конечно нужно, мы же в обществе находимся большую часть времени, или стать социопаткой

Януська

Нет, нужно быть настоящей.