Вера Яковлева

Подскажите пожалуйста, как называется этот фильм?

Я смотрел этот фильм, примерно в 95 или 96 г. точно не помню, фильм про то как, две семейные пары отправляются в водное путешествие, на яхте или корабле и на них нападает морское чудовище, в судне пробоина. Одна пара погибает а вторая пара парень с девушкой, оказываются в каком то городке, в этом маленьком городе люди со своей странной верой, религией похоже как из кинофильма '' Плетеный человек''. Они поклоняются этому водному чудовищу, и на церкви у них знак глаз. Девушку выкрадывают а парень находит ее, она оказывается у предводителя этого города. И момент помню такой, когда парень попал в дом к этому предводителю, зашел в одну из комнат там дочь предводителя и она как бы превращалось, по моему щупальцы расли, из за этой религии и у жителей кто поклонялся между пальцев перепонки появлялись. Извиняюсь описание не очень. Как называется этот фильм?

Этери Циклаури

Там еще что-то про ктулху было, а парень в итоге оказался сыном главаря этих сектантов