Ирина Карева

Для тех, кто любит грустный рэп. Скиньте пожалуйста названия (ну и автора, соответственно) песен в этом жанре.

Нужны грустные трагические песни с красивой музыкой и зачиткой, тбили не предлагайте. Спасибо заранее=)

Геннадий Абрамов

Если найдешь Будешь умницей-исполняет Группа Pajdeya песня Мишель (очень красиво, грустно, романтично)