Иван Мармулов

описание мультфильма корпорации монстров на английском и русском

Станислав Суханов

Склизский гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка» , гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Примерно так:

Sklizskij Skunk tank outlet, shaggy beast, looking like a monster from the "Alen′kogo" floret giant woodlouse under a bed — all of them actually exist. All they need to do is to scare children because children's screams they get electricity. animated film tells about crises in the world of monsters, their lives. But once all the peaceful life of monsters is threatened: in their world is a child. And with so much trouble that they can bring even the monsters.