Евгений

Скачиваю файлы в формате jpg, почему-то сообщает об ошибке, недостаточно места на диске. При этом на самом деле есть.

Браузер - Google Chrome.

Диск периодически дефрагментирую, но это такое долгое занятие, и в итоге картинка распределения фрагментов мало меняется) неужели поможет? ) Но я сохраняла в том числе и на полупустую флешку, тот же результат.

Алексей Иванов

Вы системный диск когда-нибудь дефрагментировали?)

Таня Еремина

2. Проверьте комп на вирусы
3. Больше не могу ничего предложить:)

Гайрат Жиянов

Имелась такая же проблема, используй mwfix