Любовь Харитонова

помогите!!! как зарегестрироватся в контакте без номера телефона!!!

я хочу зарегестрироватся в контакте но там говорят укажите свой номер а мне не охото своим номером светить

Ольга Аймадинова

Никак, так безопасней с твоим номером телефона тебя не взломают! Это же для твоей безопасности.

Сергей Редькин

никак. на мошенников не ведись, что без номера зарегаться предлагают. только ответь, а где номером-то светить? где именно? странно все.