Граф Дракула Граф Дракула

Помогите найти Photoshop CS6

Добрые люди, помогите поскорее найти Photoshop CS6, чтоб без кряка без ничего!
Я помню мне в прошлый раз скидывали установщик на почту-я установил и все нормально работало до конца!
А щас новый комп купил и нужен срочно CS6, т. к. работа есть.

Установил и он никогда не требовал Серийник! Я щас не могу найти такой, уже сколько торрентов перерыл

Да?
Экран не получу, у меня выключено автообновление windows, windows ничего не сыщит.
А про CS6 сам удивился! Пацан просто скинул и установил!
Такая фигня, как ты описывал была с Photoshop CS5, а с CS6 все норм почему то было.

Вместо того чтобы комментировать, лучше бы помогли

Максим Мухамедзянов

Гонишь ты пацан что у тебя шестой фотошоп был. Шестой фотошоп, без кряка, лезет постоянно в интернет обновляться и в резельтате ты получишь на компе черный экран.

Оксана Суворова

Все программы вылеченые и не требуют ключа, либо с ключом.

Для офиса
офис 2003
офис 2007
офис 2010
офис 2013

Для оптимизации и удаления мусора 2013 года
WinUtilities
Advanced SystemCare Pro 6
Ashampoo® WinOptimizer
Auslogics BoostSpeed 5
TuneUp Utilities 2013
Vit Registry Fix
SpeedUpMyPC 2013
RegistryBooster
Kerish Doctor 2012

Программы Для обновления драйверов
Driver Reviver
DriverScanner 2013
SlimDrivers
Driver Genius Professional 12
Driver Checker
Smart Driver Updater

Редакторы видео и фото
SONY Vegas Pro 10 видеоредактор
Photoshop cs6 фотошоп

Ключи к антивирусу касперского
Ключи к касперскому

винда
Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft
Microsoft Windows 7- Оригинальные образы
Microsoft Windows XP - Оригинальные образы от Microsoft MSDN
ZverDVD 2013.3 + Alkid SE
Chip Windows XP 2013.03 CD
Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86)

если фотошоп будет на английском, напиши в агент, подск4ажу как его русифицировать

Игорь Дмитриев

качай на официальном сайте адоб фотошоп а потом в интернете как можно его активировать.

Мария Ермилова

СКАЧАЙ ЦС5 С FOTOREZ.RU там инструкция, без проблем установишь и не надо будет постоянно код искать
пропишешь строчку в хосте внимательно прочитаешь - проблем никаких, там же есть и цс6 foto* rez* . * ru звездочки убери

Перизат

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=643381 ну вот тебе а говориш все торенты перерыл, плохо ищеш!