Катюха Маркова(Агуреева)

ИГРУШКА ТАКАЯ БЫЛА УМАТНАЯ.. . подскажите название

не помню названия, про монстриков, Там короче башни строишь и убиваешь монстров, чтобы они не съели твоих жителей) мини игра, кто играл, скажите название)))

Виктория

Гавнобой

Катерина Гузеева

Есть много подобных игр. Это целый жанр, Tower Defense. http://www.kongregate.com/tower-defense-games

Альберт Туляков

Гений обороны - жанр Tower Defense

Ольга Афанасьева

Так и называется просто по русский .. Башенки. Классная игра кстати. 😉