Оле Лукое

ПОдскажите название игрушки

Так вот. Игра РПГ ( ну вид с верху как алин шутер) При этом является стратегией, не помню кем играть, вроде эльфами. ТАм можно создать бесчисленную армию еще по игре там начнут помогать тебе кентавры. В начале игры там вроде через мост переходишь и башню защищаешь, чуть дальше домик алхимика с зельями. В конце игры там еще какого друида в пещера надо оборонять какое то время, он калдует вроде. А пока защищаем друида надо сражаться против нежити, там очень много наступают, ты еще находишься на каком то холмике и тебе дают сразу в начале несколько атакующих башен. И еще террритория где обитает нежить покрыта синей землей вроде. Т. е. там где ты лазишь везде травка тыры пыры, а там где нежить земля синия.

Играешь эльфами, можно находить артефакты типо колец ботов и всякого сплошь гавна. Там еще дерево тебе феи добывают. Главное что очень хорошо помню это конец игры - ТЫ СТОИШЬ С НЕБОЛЬШОЙ АРМИЕЙ НА ХОЛМЕ НА ТЕБЯ ИДЕТ НЕЖИТЬ, ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ДРУИДА КОТОРЫЙ КОЛДУЕТ В ПЕЩЕРЕ ЧТО БЫ УБИТЬ ЭТУ НЕЖИТЬ, ЗАТЕМ КОГДА ОН ДОКАЛДОВАЛ ТЫ УЛЕТАЕШЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ.

Андрей Жмырев

таких игр много... очень, ты описал половину всех стратегий