Алексей Левин

Как поставить на картинку в виндовс 7 ту же картинку что изображена на ней при открытии фото?

У меня сейчас показывает вот так фото а нужно что бы было на ярлыку фото изображаться та же фотография что и при открытии фотографии.

Катя

свойства
прогармма по умолчанию
стандартный просмотрщик

In
Instyles

где фото IMG_4083 чуть выше него первый значёк "Изменить представление" жми его и ползунок вверх до нужного размера. Удачи.