Вадим Ковалев

Нужен драйвер для видеоадаптера GeForce 9500 GT

После того как вынял видеокарту и обратно вставив включа комп заметил что нету эффектов аеро (Windows7) ну и разрешение не такое как нужно, а изменить ничего нельзя, в диспетчере пишет - Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Евгений

ну ищи.

Сергей Михайлов

Качай с официалов. обновлено 23 мая.
http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-320.18-whql-driver-ru.html

GeForce 9 series:
9800 GX2, 9800 GTX/GTX+, 9800 GT, 9600 GT, 9600 GSO, 9600 GS, 9500 GT, 9500 GS, 9400 GT, 9400, 9300 GS, 9300 GE, 9300, 9200, 9100

Kuzj

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Мээрим Сегизекова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru