Эгесихора Райская

Обновление драйвера видеоадаптера NVIDIA GeForce GT 240M

После обновления драйвера в диспетчере задач появился жёлтый флажок, в свойствах-Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43,откат назад не активен, при попытке ещё раз обновиться пишет-драйвкры не нуждаются в обновлении. Прошу помощи, сам то я не очень шарю. С уважением Сергей

Алексей Кривцун

на офф сайте надо качать дрова!

Ва
Васёк

удали дрова, скачай последние http://www.geforce.com/drivers, установи

Oxana Vergadoro

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/