Дарья Кудрявцева

Я подозреваю аппендицыт подскажите признаки

Я считаю что у меня аппендицыт, сначала 2 дня назад начал болеть живот я думал именно желудок, я нестал обращятся в больницу думал просто отравился, или что-то не то сьел, но и на следующий день он начал болеть, только сильнее и шире, начал болеть и область аппендицыта и неостанавливался болеть жилудок, так-что точную область боли я указать не могу, боль несколько часов будет, потом примерно на час утихает.. .
В больницу обратится не могу потому-что в Воскресенье выходной, а до завтра мучатся :с

Температуры нет

колено к животу поднимаю (лежа) боли дополнительной никакой нет,
Но-шпа помагает только на час-два потом по чуть-чуть начинается снова боль

У меня хронический гастрит, но года 2 по его поводу болей небыло, рвоты нет,

Александр Сидельников

Выпейте ношпу и спазмы купируются.

Может просто газообразования.
Полежите на животе, газы хорошо отходят.

В понедельник идите к врачу и покажите где у вас болит, по описанию непонятно.

Алишер Нарматов

Мой тебе совет ежай срочно в больницу, а то худо будет. На своем опыте знаю.

Ив
Иван

ляг на пол и потени к животу правую ного (колено) если будет болеть то самнений нет если же нет то не бойся

Жа
Жанна

При нем температура поднимается. Это воспаление желчного пузыря или камешки в нем зашевелились при наличии их конечно

Юлия Фёдорова

Вызови "Скорую" - скажи - острая боль в животе, возможно, сразу понадобится операция, без неё может быть разрыв аппендикса и перитонит - и капут...

Виктория Тырса

В воскресенье работает скорая и приемный покой. У меня кстати в субботу аппендицит вырезали. Дежурный хирург.
И с этим кстати не шутят. Если он у вас разольется (лопнет аппендикс) , то через 2-3 часа можно будет гроб заказывать. Так что если жизнь дорога, звоните в скорую.

Альбина

Вы можете вызвать скорую, это раз. В больницу вы можете обратиться в любой день недели, в приемный покой.
Диагностировать аппендицит по симптоматике сложно иногда и специалисту-изначально нечетколокализованная, постепенно локализующаяся боль разной длительности, иногда рвота, иногда запор.

Александра Мирошникова

При аппендиците желудок все-таки не болит, это разные вещи. Боль при аппендиците нарастающая, со временем только увеличивается. Если происходит именно так - вызывай скорую, с этим не шутят. Если болел именно желудок, возможно было пищевое отравление, но тогда должна быть еще тошнота, возможно понос и как следствие - острый гастрит, то есть желудок будет продолжать болеть некоторое время, нужно щадящую диету (кашки).