Машенька Толкачева

Помогите, пожалуйста, с английским!

Задание: Поставьте глаголы, данные в скобках, во времена групп
Perfect или Perfect Continuous. Перепишите и переведите предложения на
русский язык.
1. I see the snow (stop).
2. His wife was not in. She (go) out a half an hour before.
3. I suppose I (read) the book by that time.
4. Tell me what you (do) in my absence.
Задание: Перепишите и переведите предложения на русский язык.
Выпишите из каждого глагол – сказуемое и определите его видовременную
форму. Напишите форму инфинитива глагола.
1. We stayed in the garden for a long time.
2. She had finished packing by three o’clock.
3. Public opinion is changing.
4. I shall come along as often as possible.
5. Jerry has been discussing it with her this evening.
6. He will be asking me the same question tomorrow.

Евгений

1. I see the snow has stopped-я вижу снег перестал идти 2. His wife was not in. She has gone out a half an hour before.-его жены здесь не было, она ушла пол часа назад 3. I suppose I have read the book by that time.-я думаю я уже закончил бы книгу к этому времени 4. Tell me what have you been doing in my absence. Скажи мне что ты делал в мое отсутствие 1.stayed -past indefinite To stay-инфинитив мы были в саду долгое время 2. had finished-past perfect To finish Она закончила упаковывать вещи к 3 часам 3. is changing-present continuous To change Общественное мнение меняется 4. shall come-present indefiniate Shall,come Я буду приходить настолько часто насколько возможно. 5. has been discussing-present perfect continuous To discuss Джери обсуждал это с ней весь вечер 6. will be asking-Future Continuous To Ask Он спросит меня этот же вопрос завтра