Нинуля Нина

помогите в английском пожалуйста.

как на английском языке будет выгялдеть данный текст

Встреча в аэропорту за три часа до вылета. Вылет Оренбургскими авиалиниями на самолете боинг семь три семь. Прибытие в Барселону и переезд в курортный городок Ллорет де Мар. Размещение в отеле Oasis Park 4*.

Игорь

Meeting at the airport three hours before departure. Departure Orenburg Airlines on Boeing seven three seven. Arriving in Barcelona and drive to the resort town of Lloret de Mar. Accommodation at the hotel Oasis Park 4 *.

На американском английском "three hours before departure" будет выглядеть как "three hours prior to departure".