Арзу

чем образовано серое вещество мозга. 1.телами нейронов 2.синапсами 3.дендритами 4.аксонами и дендритами

Андрей Власов

Чем бы оно не было образовано, но ваша сверхчувственная Промежность всегда, вплоть до самой смерти, будет перевешивать все остальное в вашем организме. Самка - Это Суровый Приговор. Ваш Палач - ВРЕМЯ!