Вiолетта Гущенко

Смоленская область - это центр России? ? Смоленская область - это центр России??

центр?
урал?
сибирь?
дальний восток?

Роман Комаровский

Смоле́нская о́бласть (Смоленщина) — субъект Российской Федерации, входит в состав Центрального федерального округа. Граничит с Московской, Калужской, Брянской, Псковской и Тверской областями России...

Наташа Кириллова

это запад России. Центр, скорее, Нижний Новгород. центр РФ (не России) - в эвенкии, у озера Виви, в точке с координатами: 66o25' с. ш. 94o15' в. д...