Ло
Лола

Почему деньги открывают все двери?

Алексей Куликов

К счастью не все. Двери в Душу, в Сердце человека никакие деньги не откроют.

Сан Саныч

в Рай не открывают

Serik

Всегда так было, и 100, и 1000 лет назад.

Андрей Соболев

всю жизнь так и было!

Алексей Карпов

Двери открывают ключи. А ключами пользуются люди. Так что наверное вернее сказать деньги "открывают" людей.

Марина Негожина

Потому что каждый хочет вдохнуть кислород, а выдохнуть всякую гадость.

Анастасия Шишова

ибо человек алчен...

Дана

Деньгами можно открыть всё.

Лёха Петров

Нет не деньги открывают двери, наоборот двери сами распахиваются перед деньгами.)))

Светлана

деньгами можно все

Лю
Люлька

в этом мире это так