Абдылазова Омуркан

А вы чего шифруетесь, дверь не открываете, трубку не берете, что натворили???)

Александр Ефремов

Я после /праздника души/ даже инет не включаю, как уж там дверь:))

Морсик

устала -хочу побыть сама

Вячеслав Малышев

хм.... решение суда должны принести) ) а на фиг оно мне, если не в мою пользу?)

Накип Д.

а вдруг криминал..))

Просто Жанезия

Надоели потому что. Хочу дома побыть и чтобы никто не дергал своими стуками-звонками

Татьяна

Все кто нужен, уже зашли

Елена Степанова

Везде жулики

Ольга Корнеева

Если никого не жду, не беру трубку и к домофону не подхожу. К двери подойду, только когда звонят определенным способом. Это или свои, или соседи, с которыми я в теплых дружеских отношениях.

Ольга Осютина

незя творить законопослушным относительно выгодней настроене не очень возможно тишины хочу мож передых сделаю посмотрим и спать даж чевойт не лезет а все равно квиснуть нельзя на природе давно не были такой заряд дает

Анрей Бармотин

Я окно красила, у меня руки в краске.

Rinat Т

НОчью не открываю никому