Юрий Матяшев

Что бы вы посоветовали посетить на Тенерифе?) ) ))

Ан
Андрей

Лоро, Сиам, Джангл-ппарки, Аквапарк, сплавать на Ла Гомера обязательно на пароме Фреди Ольсен, слетать на остров Лансароте, сходить на фламенко в Арону, съездить на вулкан Тейде и ущелье Маска

Azamjon

Из всего вышеперечисленного заслуживает внимания только "сплавать на Ла Гомеру". Все остальное неинтересная херня