Елена Орлова

Какой парк развлечений, аттракционов вы посоветовали бы посетить? Город, название.

Саламат Осмонбаев

Винперл Ленд ,остров Хон Че,Вьетнам.

Нася С

Дисней Ленд в Париже.

Stushka

А мне порт Авентура в Испании понравился

Капитолина Шакирова

Дубай- валд вади или на островах в дубае там есть тоже аквапарк. а лучше всего попасть на фестиваль в Дубае, там открывают всегда аттракционны, такие завораживающие и захватывающие. тем более можно еще себе что то прикупить!

Ангелина Шведчикова

Абу-Даби, парк Феррари)

Галина Соболева

Порт Авентура, Испания. Был. Катался. Развлечения для всех. Около 45 евро в день.

Татьяна Маркина

Дисне ленд в Париже, Парк Авентура в Салоу

Максим Новицкий

Порт Авентура в Салоу,... в Диснейленде (Парижском) делать нечего....