Ан
Анаст

Какой, парк аттракционов в Москве может похвастаться самым большим ассортиментом развлечений?

Хотим с девушкой сходить в парк развлечений, конкретно так. НО вот не могу найти какой самый лучший парк в Москве, ну или в области. Подскажите кто какие знает?

Олеся

парки развлечений в Москве воще отстой эта индустрия у нас слабо развита лучше в зоопарк или планетарий