Михаил Филатов

Люди, кто вчера выиграл? "Бавария" или "Боруссия",а то я заснула рано вчера: ((

Николай Доронин

Как ни печально но на 87 минуте Бавария забила второй гол и в результате Боруссия (Дортмунд) не смогла стать Чемпионом оставшись только в статусе финалиста и серебряного призёра. 1-2, таков результат этой битвы!

Елена Коннова

доброе утро! и новости нажать не можете?)))

Ва
Васёк

Боруссия 1:2 Бавария

Zzz

Бавария - 2 : 1 ! 🙂

Новиков Роман

Правильно сделала что саснула

Сергей Герасимов

я только первый тайм смотрел

Македонин Смб

Бавария победила 2:1 Голы: 60'Манджукич, 67'Гюндоган (П), 89'Роббен