Андрей Коротаев

при установки фотошопа6,вылетает окно-На компьютере обнаружена конфликтующая или предыдущая версия адоб фотошоп! помогитн

ранее фотошоп был, но я переустановил винду, и он удалился, потом же установил фотошоп, но вылетала другая ошибка, удалил, и скачал через другой сайт, и вот тут это ...помогите! ! я без фотошопа не могу! ! есть лайтрум ...но это совсем другое... а онлайн фотошопом... ужасно пользоватся..

Татьянка

На компьютере обнаружена конфликтующая или предыдущая версия адоб фотошоп!

Еще раз пять прочитайте)