Bogi

Милевский Артем каквалер ордена "За мужество" 3-й степени

ЗА ЧТО? ему дали этот орден нигде не могу найти истории, вкурсе кто?

Научная Библиотека Мснк

Кавалер ордена «За мужество» III степени. ("За достижение высоких спортивных результатов на чемпионате мира по футболу 2006 года (Федеративная Республика Германия) , проявленные мужество, самоотверженность и волю к победе, утверждение международного авторитета Украины”)

Оптовая раздача слонов