Misha

в какие войска берут с 3-й степенью пласкостопия ?

у меня пласкостопие 3 степени куда заберут в какие войска ?! чушь не писать ! )))) спасибо

Анька Лушина

категория "В" ограниченно годен к военной службе, призыву в армию не подлежишь.

Са
Савченко

не в какие. это факт.

Виталий Назаров

Это не войска, это таскатели чего либо... шир потреб, гасторбайторы грубо говоря

Евгений М

в сапёры возьмут, будешь мины нащупывать)))

Эдик Жолобов

С плоскостопием 3 степени вы скорее всего получите категорию годности В и вас вообще не призовут, а выдадут военный билет.

Алла Герасимова

С плоскостопием 3 степени не призову ни в какие войска.