Айсулуу

Купил мопед 45т. руб. проехал 90 км (гарантия 500 км) все ломается .

Купил мопед 45т. руб. проехал 90 км (гарантия 500 км) все ломается .Можно ли вернуть деньги? С момента покупки прошла неделя.

Алена

Не очень разбираюсь но по сути если есть гарантийный талон и в нём написано что гарантия 500км то можно только не факт что уже до вас не отьездили эти 500 КМ гляньте на километраж на спидометре и посмотрите в гарантийном талоне нету ли нас надписи сколько километраж был до покупки!!! !

an
andynova

Можно.

Слава

Деньги только в случаи если будет установлено что по вине производителя ваш мопед ломается. ..А вот чинить по гарантии бесплатно можно 100 процентов. Правда могут возникнуть трудности если захотят провести экспертизу. Для установления причин поломки. И если выясниться что вы не правильно использовали мопед вся плата за экспертизу ляжет на вас,,,,