Ksю Анатоlьevна

Что будет если не оплатить долг мтс на 500 руб ?

Присылают уведомления на другой номер который тоже зарегистрирован на меня. Долг оплачивать не хочу т. к. у мня был пакет (общение и интернет за 400р) они мне сумму списали в долг, а сим курту заблокировлали до оплаты я не стал ничего оплачивать и перестал пользоваться их услугами. Так что долг ни за что повесили.

Олеся Сухова

что может забрать МТС в счёт долга? скорее всего, телефон.... небось, навороченный?

Евгений Панов

Есть пример знакомых, когда в такой же ситуации сходили в салон (правда мегафона) , немного поскандалили, написали заявление и на этом всё закончилось. Договор договором, но по факту услуги вам не оказывались и воспользоваться вы ими без оплаты не могли. В суде такое, на мой взгляд, перспектив не имеет. Но мозги вам иметь им это не мешает. Так что переходите из обороны в наступление 🙂

Александр Мелехин

смените оператора. номер все равно за Вами останется

Олег Харченко

выкинуть симку

Елена

коломойский сдохнет.... он в доле

Алексей Пискунов

Не понятно - Вы с долгом согласны или нет? не согласны- пишите претензию. МТС может судебный приказ оформить (имеет силу исполнительного листа) и с другого счета списать деньги в погашение долга, плюс судебные расходы. Придется приказ в суде оспаривать, если есть основания