Оксана Долгова

Купил в МТС красивый номер за 1000 руб. Не дали договор. Номер чужой на меня не оформлен !

Днем позже выяснилось, что номер оформлен на юр. лицо. Номер чужой. Мне договор не вручили, да и я по запарке не потребовал так как спешил. В офисе сделали ксерокс паспорта моего и вручили чек оплаты. Хочу наказать сотрудника. Помогите, пожалуйста, мне составить документ о его наказании и объясните в кратце всю процедуру его продвижения до ответственных лиц.

Сергей

что за номер такой, я золотой покупал за 500р 919ХХ99999
так иди обратно и разбирайся, ну или позвони им

Ев
Евгений

Круто. Загони МТС в долги.