И*
Иван *скарабей* Жучков

ЧТО КУПИТЬ СЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТ 1000-10000 РУБ? ЧТО КУПИТЬ СЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТ 1000-10000 РУБ?

Ол
Ольга

Закажите себе красивый видео ролик из Ваших фотографий.

Могу сделать. Пример ниже
http://www.youtube.com/watch?v=RYxFh9Y32xs

Урфин Джус

Слишком большой разброс в финансах! Даже трудно посоветовать!!!

Валерий Master

Подарите себе подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Вам гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков-впечатлений, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Ксения Зинченко

а че ты хочешь то и купи!

Александр

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Джоли Drakon

Часы настенные, старинные: Позитив Декор

Кристина Михайлова

Телефон, нормальный телефон)