Александр Сергеевич

У меня час назад с номера МТС сняли 1000 руб. , приходили смс с коротким номером. Что делать? В МТС что надо написать?

Анастасия Кислова

ИДИТЕ УЖЕ... В МТС.... ТАМ ВСЕ РАССКАЖУТ....

Вася Жабкин

Если вы ничего не отправляли на эти номера то жалуйтесь в сервис центр мтс, там должны помоч

Павел Орлов

у меня тоже такое было, подожди где-то час, и деньги вернутся обратно) Это в мтс какая-то проблема, наверно праздник )

Ек
Екатерина

надо прийти в салон МТС, объяснить проблему, написать заявление и они отключат тебе короткие номера и в течении недели вернут на счет деньги. была у меня такая проблема