Анна Тихомирова

При диагностике яйцом, в белке, кроме стрелок и пузырьков были чёрные точки, похожие на землю. Это порча на смерть?

Памповая Птица

М-даа.. что вопрос-"отползай! ",что ответы...)))))

Дмитрий Ставцев

Это сильная порча, снимать надо, молитесь и ставьте свечки в церкви, можно ставить у изголовья на ночь стакан с яйцом, оно будет вытягивать все плохое из организма, это делать надо 9 дней где- то так, умывайтесь святой водой и пейте немного святой воды утром натощак

Лариса ))))))))))

Да, на смерть или с атрибутами с кладбища. Начинает действовать на 2-3 неделю. Снять может только сильный мастер.

Александр Мишкин

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Sa
Saikal

Ну насколько я знаю таким способом порчи не снимаются, я раньше такое использовала для диагностики при гадании. Может только сглаз, да и то водой заговоренной его снимать гораздо эффективнее. Пусть мастера еще ответят, но я думаю сильную порчу так не снимают, не тяните время лучше к мастеру, если это действительно порча на смерть то это опасно.