Андрей Ревин

Любимый общается с другой девушкой, п. ч. сильно скучает по мне. Это нормально?

Молодой человек, с которым у нас уже давно виртуальная любовь, которую мы планировали в июне перевести в реальность, говорит, что безумно любит меня, не может без меня и хочет быть со мной в реальности. Ему так плохо без меня, что он начал проводить почти целые дни в интернете с другой девушкой, якобы чтобы отвлечься. В результате, мы очень редко общаемся . Думаю, не надо объяснять, что меня это всё мягко говоря напрягает. Что вы думаете об этой ситуации? Что посоветуете?

Ирина

Парня понять можно, он просто хочет и тебя и её трахать

Андрей

Он просто завёл любовницу для секса

Сергей Нестеренко

Не пиши ему больше. Он просто развлекается.

Ирина Майорова

вы не перестаете меня удивлять, что за молодежь пошла . Неужели вам хватает любви, дружбы в интернете, если так - то мне вас жаль, виртуальной любви не бывает.