Юрий Арсеньев

Легко давать советы другим а не себе?

Сергей Русинов

да, со стороны видней! плюс нет никакой эмоциональной вовлеченности в ситуацию

Мария Ветрова

Давать советы себе???? По-моему это психиатрия разговаривать самому с собой, так что и не знаю что и ответить...

Джахонгир Юлдашев

Да. Легче, чем себе

Эрнис Султанов

чужую беду рукой разведу ))

Ев
Евгений

другим. Дали без Галы не был бы Сальвадором Дали

Dj
Djoly

Не даю советов, а иногда высказываю свое мнение, Человек сам решит как ему поступить, у каждого есть своя свобода выбора относительно понимания .

Владислав Плиско

Не даю советов, потому что знаю что не прислушаются. Если бы за советы платили бы деньги то к ним бы прислушивались