Елена Гладких

Нормальная ли это температутра для ноутбука

Нормальная ли это температутра для ноута в игре?

Артур С

Нормальная )) Критическая всё равно 69

Екатерина Данилкина

я бы не сказал, у меня до 50 никогда не доходило

Владислав Попович

хреновая 40 -45 норм

Маргарита Дивеева

Если без нагрузки, то, как минимум, на 10-15 градусов завышена.
Модель ноутбука нужно было указать - некоторые имеют кривую систему охлаждения.

Игорь Бабаев

у меня нетбук до 87 греется... Гудит, правда, страшно...

Сергей Колпаков

на ноутбуке эта температура вполне приемлемая, многие не поймут, что я скажу следующее : на ноутбуке температура камня нормальная в 89 градусов, температура чипсета и видео - ядра (замеряно) в пиковых моментах достигает 250 градусов по цельсию, и удивляться нечему. На стационарных маших машинах - по другому 🙂