Сергей Сорокин

вопрос про интернет мтс

купила модем мтс в том году 9 сентября. 2 месяца не пользовалась интернетом. хочу сегодня деньги положить, и получается я попользуюсь до 9 июня, и опять9 платить?

Ирина Никифорова

Нет, там такая система - ты ложишь деньги и через месяц их снимают, то есть независимо от дня, в который ты положила деньги, их снимают через 30-31 день

З. Ы. Ну у меня по крайней мере так было, я модемом полгода не пользовался, потом положил числа 15-ого деньги и их у меня сняли 15 числа следующего месяца