Владимир Коровин

проц. Core2Duo E4300 1.8GHz, 4Gb RAM, 1Gb DDR5 palit gtx650. Разве fifa13 будет дергаться при таких характеристиках?

Cristaldelic Cristaldelic

будет, процессор очень слаб. хотя конечно там графика не особо требовательная.

А.
Андрей .

понимаешь.... твой проц очень слабый для gtx650(хотя она тоже слабая)

Андрей Крупенин

1) вирусы
2) Репак дерьмо
3) баги
4) еще прочья ху*та
ЗЫ: У меня хуже ведре все шло.

Владимир Фалеев

Проц вообще не о чём. Палит это говно которое горит постоянно и + 650 она слабая.

Ирина

Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.... а потом вот так и получается