Кирилл Павлов

windows 7, amd athlon 64 X2 dual core 6000+ 3.01 GHz, 4gb ram ddr2, geforce 9800gt 1gb.

Подключил стааарый монитор АDI microscan 15, короче: максимальное разрешение на рабочем столе 800х600 и 75 част. обн. экрана, если ставлю больше, экран весь в бегущие полосы на черном фоне, ну я смерился. В игре сталкер выстав. разр. 800х600, настроек частоты обн. экрана нету, есть только 60герц "вкл" или "выкл". Так вот игра уже не хочет 75гц только 60. Но это же жесть. Если в настр. игры 60гц ставлю "выкл", все, полосы. . Как так? ? На рабоч. столе тянет моник а в игре только 60 и все. Есть способ решить эту проблему? Драйвера ВСЕ новые и директ икс тоже. Спасибо.

Иван

Полосы исчезают если поставить DVI режим монитора, гуглите как это и что это, полоски для глаз вредно.

Анна Галкина

1024 x 768 / 75.0 Hz это про твой монитор... попробуй выставить эту частоту и разрешение, и настроить монитор из меню самого монитора.. всякие там муары и прочию белиберду... если в драйвере нету такого разрешения, его вроде можно там вручную установить... не вроде, а точно можно если он стоит у тебя.
можно попробовать power strip ом настроить монитор.. он элт?... выставить этой прогой разрешение и убавить немного частоту... этой прогой можно монитор разгонять:)... показывали лучше элт моники после такого разгона:)

Natalia Peksheva

Пора менять ПЕЧку. Сдохла она. Я про видеокарту ))
Только не понятно, а на новом мониторе как?

Лейсан

Не совсем понимаю зачем в жк мониторе 75гц тебе? Оставь 60гц если все нормально работает при 60. Жк это не ЭЛТ там не надо выкручивать частоту обновления на максимум, это все гон. Не морочь себе голову.

Ссыв Агощ

АDI microscan 15-это старенький жк?
1.я бы рекомендовал переустановить драйвер полностью !
2.оставить все по умолчанию.
3.не забудь фисикс поставить.