Арзу

помогите сменил не тот пароль на 192.168.10.1

168.10.1 и вмсето того чтобы изменить пароль маршрутизатора изменил станадартные логин и пароль (admin) на какую то ахинею, которую не помню, что делать? "

Anatoliy A.с

Там возле кнопки включения практически на всех мар-ах есть дырочку, в которую суешь карандашь, держишь пару минут и все настройки сбрасываются на заводские, короче ищи дырочку

Оксана Павлова

Сброс прошивки в ноль и заливка прошивки на роутер