Асем

я 14 лет вешу 62 кило это нормально?

Илья Гордеев

но если твой рост 1метр 62 см и более то да, если нет, то не нормально

Мария Синельник

Мне 20, вешу 52, а вам 14 только. Но если рост твой выше 170, то может это и нормально

Teynara Avinta-Enkersel

Зависит от роста и качества тела. Мышцы тяжелее, чем жир.

Катя

Если рост у тебя больше 170, то это нормально. Но если ты считаешь что ты полная, то лучше похудей. Но не начинай зависть от чужого мнения. Это главное.

Дарья Куликова

нормально, если ты высокая примерно170см

Наталья Степина

Эй народ я как поняла это парень а вы уже на женский пол перевели смотрите хоть кто пишет
Да нормально если ты парень 😃